Калужанин завоевал медаль на Олимпиаде в Токио

Калужанин завоевал медаль на Олимпиаде в Токио
Фото: Правительство КО

В пятый соревновательный день в олимпийском бассейне прошел финал эстафеты 4х200 метров вольным стилем. Второе место завоевала команда российских спортсменов – Иван Гирев, Мартин Малютин, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк.

Награду получит и наш спортсмен из наукограда Михаил Вековищев. Он выступал в предварительном заплыве, так что также будет награждён серебром Олимпийских игр.

Тренером Михаила является Загацкий Сергей Рудольфович.

6.4K