На днях в сообществе "Центра реабилитации диких животных "Феникс" появилось следующее сообщение от неравнодушной калужанки:

Снегирь... Целый, не подстреленный, не ушибленный... просто ..ПЬЯНЫЙ!))) Рябина забродила от перепада температур, ну и вот...
На следующий день протрезвевшего снегиря выпустили:

Протрезвел. Поёт всё утро. Выпускаем сегодня

Выпустили пьянь
