Пилоты из аэродрома «Орешково», клуба «Альбатрос Аэро» и авиагруппы «Реакторы» подняли свои машины в воздух, чтобы совершить символический полет над местами боевой славы.
В кабинах самолетов, рядом с пилотами, находились портреты советских лётчиков и фотографии героических предков калужан, которые защищали страну во время Великой Отечественной войны.
