Местные жители в ужасе: площадка, которая должна быть самым безопасным местом во дворе, превратилась в рассадник грызунов. Хвостатые «соседи» чувствуют себя здесь полными хозяевами и совершенно не боятся людей. Ситуация не просто неприятная, а по-настоящему пугающая, ведь такое соседство может плохо закончиться для здоровья детей.
Вот такое обеспокоенное сообщение оставил местный житель:
КРЫСЫ на детской площадке!!! В какие инстанции писать??? Генерала Попова, 4
