Кондровчанин взял "бронзу" на чемпионате мира по мотокроссу.

Кондровчанин взял "бронзу" на чемпионате мира по мотокроссу.
Фото: motogonki.ru

В минувшие выходные в США на треке Глен Хелен прошел заключительный этап чемпионата мира по мотокроссу.

Мотогонщик из Кондрово Евгений Бобрышевев по итогам сезона-2015 стал бронзовым призером чемпионата в классе MXGP.

Евгений набрал 567 очков, пропустив вперед лишь французов Готье Полина и Романа Февра.

Бронзовая награда калужского мотогонщика стала настоящим событием для всей страны. В последний раз российские спортсмены занимали призовые места в мотокроссе ещё 36 лет назад: в 1979 году Владимир Кавинов стал бронзовым призером Личного Чемпионата Мира по мотокроссу.

1.8K