Не картошкой единой: в калужском Минсельхозе 8 лет выращивали... ананас на столе 😁

Не картошкой единой: в калужском Минсельхозе 8 лет выращивали... ананас на столе 😁

У сотрудников Министерства сельского хозяйства Калужской области настоящий праздник - прямо в кабинете на столе созрел ананас!

История началась 8 лет назад, когда кто-то из специалистов решил провести эксперимент и посадил в горшок обычную верхушку магазинного ананаса. Растение превратилось в шикарный куст, но плодов не давало долгие годы. Терпение и регулярный уход сделали своё дело: спустя восемь лет на подоконнике появился долгожданный маленький ананас.

Теперь тропический гость стал главной достопримечательностью министерского кабинета. Отличный пример того, что даже в самом обычном деле важны вера и упорство!

Аватар Павел Громов
Классно!
Аватар Светик777
круто
Аватар Наталья Киселёва
Ну и терпение у наших калужских сельхозовиков 😊!
Аватар Эдик Моранди
очередные рекорды! 8 лет ананас ростили😂