НОДовцы вновь топтали флаг США напротив здания администрации губернатора

НОДовцы вновь топтали флаг США напротив здания администрации губернатора
Фото: Александр Бочанов

Ранее активисты НОД уже привлекали внимание общественности, устраивая пикеты, во время которых демонстративно топтали флаг США.

Движение продолжает свою деятельность: 19 мая 2026 года в Калуге, у дома №126 по улице Ленина, прошел очередной пикет.

НОДовцы всё так же требуют наделить президента РФ чрезвычайными полномочиями и нацелить стратегические ядерные ракеты на США.

Параллельно с пикетированием активисты ведут сбор подписей в поддержку президента и продолжают настаивать на необходимости правовой оценки распада СССР и установлении полного национального контроля над всеми СМИ.

Аватар Андрей Крылов
Опять эти НОДовцы...
Аватар Калужанин
прикрываясь поддержкой президента можно любую дичь творить)