"Обос**на собаками": аллея на Байконуре стала местом для выгула собак

"Обос**на собаками": аллея на Байконуре стала местом для выгула собак

Жители Байконура возмущены состоянием новой аллеи у 29-й школы, которая превратилась в «минное поле» из-за массового выгула собак.

От подписчика:

Приветствую всех. Просто накипело. Байконур, алея в доль новой школы 29. Извиняюсь за мой французский, просто обосрана собаками, жители Байконура со своими питомцами просто ненарадуются прогуливаться по новой алее вдоль новой школы а их любимчики с удовольствием делятся своим личными данными. Зимой это особая красота идти по тропинкам которая вся окрашена и заминирована. Думаю настало время установить знак запрещающий выгуливать собак, и всё это можно контролировать камерами которыми усеяна школа. Школу подключить к этой проблеме всё-же это и их лицо тоже.