Отключать отопление в Калуге пока не будут, несмотря на жалобы жителей

Отключать отопление в Калуге пока не будут, несмотря на жалобы жителей

В Калуге пока не планируют завершать отопительный сезон, несмотря на жалобы жителей на жару в квартирах. Больше всего обращений поступает из центральной части города и старого Правобережья — в дома, где нет технической возможности регулировать подачу тепла.

Как сообщил 31 марта на городской планерке глава Калуги Дмитрий Денисов, отключение отопления в ближайшие дни не ожидается.

«Пока время не пришло. Но уверен, что окончание отопительного сезона уже не за горами», — отметил он.

Точные сроки завершения сезона пока не называются.

Между тем, по прогнозу МЧС, в течение ближайших пяти дней в Калужской области сохранится аномально теплая погода: среднесуточная температура будет превышать климатическую норму более чем на 7 градусов.

Аватар виктор плотников
Вот пусть этот Денисов и оплачивает за всех отопление. При похолодание можно обогреватель включить и это дешевле чём за отопление платить.
Аватар Алена Середова
виктор плотников, скажите это жителям первых этажей! Которые закоченеют при отключении отопления раньше времени 😨