Отключения горячей воды в Калуге перенесли

Отключения горячей воды, которые в Калуге обычно начинались в первых числах мая, в этом году начнутся не раньше июня.
Напомним, сегодня в группе Калуга появился пост от недовольного подписчика о том, что в его доме с 12 мая на две недели отключают горячую воду.

 Шикарный бонус к самоизоляции калужан!

Вот интересно, специалисты, занятые профилактикой, на работу-то выйдут? Или профилактика - это воду выключить? Тогда профилактика чего, чистоты?


Как сообщили в горуправе, перенос отключений связан с решением продлить режим самоизоляции в Калуге до конца мая.
Отметим, накануне решение изменить график отключений горячей воды принял мэр Москвы Сергей Собянин, а столице отключение отложили до 1 июля.

3.8K