Водителям у ТРЦ «Рио» стоит быть начеку - теперь автомобили, припаркованные с нарушениями на улице Кирова в Калуге и мешающие движению общественного транспорта, будут незамедлительно эвакуироваться.
Такое распоряжение дал городской голова Калуги на общегородской планерке в понедельник, 3 марта. Причина — затрудненный проезд автобусов и маршруток по появившейся у ТРЦ "Рио" полосе для общественного транспорта, несмотря на наличие всех необходимых дорожных знаков.
Надо воспитывать автомобилистов.
Автовладельцам, привыкшим оставлять свои машины у торгового центра, теперь придется либо искать законное место для парковки, либо забирать авто со штрафстоянки. Так что в следующий раз — подумайте дважды, где оставить свою машину!
