Губернатор Калужской области Владислав Шапша поручил главам администраций муниципалитетов с завтрашнего дня начать подавать тепло в жилые дома.
Вижу много обращений жителей области по поводу холода в домах. Да, температура воздуха на улице пока не опустилась до нормативной для начала отопления в жилых домах. Но погода сырая и промозглая. От этого и в квартирах неуютно.
