Понтонный мост через Оку в створе Воробьевской улицы планируют вернуть во второй половине мая. Об этом сообщили в городской администрации Калуги, уточнив, что сроки пока остаются предварительными и могут измениться из-за погодных условий.
Напомним, переправу на Воробьевке разобрали и отправили на зимнее хранение в начале ноября. В конце марта на ремонт также демонтировали мост через Яченку. Его возвращение ожидается в конце мая — начале июня.
