В центре Калуги появился еще один общественный туалет

В центре Калуги появился еще один общественный туалет
Фото: Д. Денисов

В сквере Воронина в Калуге стало на одно удобство больше — там установили современный общественный туалет. Об этом рассказал глава города Дмитрий Денисов.

Туалет антивандальный, так что должен прослужить долго. Его установка — часть большого проекта по обновлению сквера, где сейчас как раз вовсю высаживают новые деревья и кустарники.

Городской голова напомнил, все работы в сквере Воронина ведутся за счет завода КАДВИ.

Аватар Павел Громов
Нормально. Он платный будет?
Аватар Venom Venom
Нихуя себе, вот это новость