В Калуге появился асфальт собственного производства

В Калуге появился асфальт собственного производства

Об этом сообщили в группе «МБУ СМЭУ» во ВКонтакте. Асфальт произвели на мини-заводе, который был построен городской управой на средства бюджета. Теперь ремонт обходится на 30% дешевле.

 Уважаемые друзья, а вот и приятные новости подъехали Фотоотчет первого асфальта, сделанного на собственном заводе Кладётся ещё лучше чувствует родную земельку Результат 30% экономии по затратам

2.5K