История со зданием «Бургер Кинга» на Театральной площади, которое суд признал самовольной постройкой, подошла к финалу. После того как кассация владельца была отклонена, с крыши кафе исчезли вывески, а само здание огородили для демонтажа.
Работы на площади идут полным ходом - на данный момент строители уже снесли половину объекта. О том, как продвигается процесс, сообщили очевидцы: один из подписчиков прислал видео, на котором запечатлен активный разбор конструкций.
Ломать не строить: в Калуге уже снесли половину «Бургер Кинга»
Судя по кадрам, от некогда популярного заведения осталась лишь часть каркаса, и в ближайшее время площадка будет полностью расчищена.
