В Калуге заметили крошечную одноместную остановку. Она появилась прямо у пожарной части. Горожане предположили, что это пожарные сами сколотили себе будку, чтобы спокойно прятаться от дождя и не делить скамейку с толпой.
Но чиновники романтику не разделили. В управлении архитектуры посмотрели на объект и заявили, что это самострой. Никаких разрешений на постройку нет, а значит, и стоять ей здесь нельзя. Маленький деревянный домик уже попал в «черный список» на снос. В ближайшее время его демонтируют.
