В Калуге закрыли бар «Rabbit in Black» за ночную торговлю алкоголем

В Калуге закрыли бар «Rabbit in Black» за ночную торговлю алкоголем

Как сообщает "Управление экономики города Калуги", бар «Rabbit in Black» на Театральной улице прекратил свою работу. Заведение регулярно нарушало закон, продавая алкоголь после 22:00.

⚡ Новая победа в борьбе за трезвый город Бар «Rabbit in Black» на Театральной улице , в котором продавали алкоголь после 22:00, закрыл свои двери.

В ведомстве подчеркнули, что закрытие бара - это важный шаг для обеспечения безопасности и спокойствия жителей. Специалисты Управления продолжают проводить регулярные рейды и отмечают прогресс в борьбе за трезвость в городе.

Обновление:
Администратор бара "Rabbit in Black" опровергла закрытие бара, о котором заявили власти Калуги

Аватар Лидия Ивановна
Слава Богу!