Как сообщает "Управление экономики города Калуги", бар «Rabbit in Black» на Театральной улице прекратил свою работу. Заведение регулярно нарушало закон, продавая алкоголь после 22:00.
⚡ Новая победа в борьбе за трезвый город Бар «Rabbit in Black» на Театральной улице , в котором продавали алкоголь после 22:00, закрыл свои двери.
В ведомстве подчеркнули, что закрытие бара - это важный шаг для обеспечения безопасности и спокойствия жителей. Специалисты Управления продолжают проводить регулярные рейды и отмечают прогресс в борьбе за трезвость в городе.
Обновление:
Администратор бара "Rabbit in Black" опровергла закрытие бара, о котором заявили власти Калуги
