В Калужской области назначили нового уполномоченного по правам человека. Им стал Олег Калугин. Губернатор области Владислав Шапша рассказал о нем:
Олег Анатольевич долгое время работал в системе региональной власти, возглавлял министерство внутренней политики области. Руководил направлением, связанным с межнациональными отношениями, взаимодействием с общественными организациями. А также занимался информационной политикой
Теперь Олег Калугин будет заниматься защитой прав человека в Калужской области.
