В Калужской области стартовала акция «Вальс Победы»

В Калужской области стартовала акция «Вальс Победы»
Фото: Владислав Шапша

О проведении акции «Вальс Победы» сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Он отметил, что мероприятие стало доброй традицией, объединяющей людей разных возрастов, включая ветеранов СВО и участников программы «Герои земли Калужской». По словам главы региона, в течение следующей недели вальс станцуют во всех муниципалитетах области.

На площадях в Калуге, Обнинске и в других муниципалитетах пары закружились в «Вальсе Победы». Эта патриотическая акция уже стала доброй традицией. Калужская область вновь присоединилась к ней. Расширяется география. Растет число участников. Это люди разных возрастов, ветераны СВО, в том числе участники программы «Герои земли Калужской».

Подготовка началась еще в феврале, пары оттачивают движения и синхронность, чтобы хорошо выступить.

Уже на следующей неделе великий праздник - 9 Мая.
В течение этих дней акция будет продолжаться, «Вальс Победы» станцуют во всех муниципалитетах области.

Аватар Татьяна Налетова
Молодцы!