Жители Калуги сегодня не на шутку встревожились. Город накрыл странный и даже жуткий гул, от которого становится не по себе. Звук настолько мощный, что его слышно в разных районах.
Но можно выдохнуть - никакой опасности нет. В городской администрации поспешили успокоить людей: пугающие звуки снова доносятся с Калужского турбинного завода. Оказывается, там сейчас вовсю идут обычные технологические работы.
