Докатался: Пьяный питбайкер без прав влетел в "Вольво" в центре Калуги

Докатался: Пьяный питбайкер без прав влетел в "Вольво" в центре Калуги
Фото: МЧС по Калужской области

Около одиннадцати ночи на улице Рылеева 22-летний парень на питбайке решил, что правила - это не для него. Он не пропустил «Вольво XC90», за рулем которого ехал 28-летний мужчина. Итог предсказуем: жесткое столкновение прямо у четвертого дома.

К сожалению, без травм не обошлось. Молодого байкера пришлось передать врачам - ему потребовалась медицинская помощь. Но самое печальное выяснилось позже. Оказалось, что парень сел за руль пьяным. Видимо, алкоголь и добавил ему той самой «смелости», которая привела на больничную койку.

Теперь «герою» ночных дорог придется отвечать по полной. Полицейские уже выписали целый букет протоколов: за пьяную езду, отсутствие страховки и проблемы с регистрацией байка. Дорогая и очень глупая получилась поездка.

Аватар Татьяна Налетова
Ну и зря он пьяный ездил...
Аватар Дмитрий Жаров
пьяный и без прав, да еще на питбайке, что могло пойти не так?