Два молодых парня погибли в ДТП в центре Калуги

Сообщение о жутком ДТП появилось в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, на перекрестке улиц Ф. Энгельса и Суворова столкнулись "Range Rover" и "Daewoo Nexia". Водитель и пассажир "Деу Нексии", молодые парни, погибли на месте.

Подробности ДТП устанавливаются.

Фото МЧС

6.3K
Аватар Svetlana Koroleva
Люди, в какой мы живем стране!? Где правят связи и деньги, где одни трусы и подкупные скоты? Не дайбог испытать это кому либо...почему вы все молчите, кипит весь интернет и вся Калуга, столько было комментариев и очевидцев...так почему вы отказываетесь помочь? Чего вы боитесь? Пока богатые чурки не собьют ваших родных и не начнут откупаться?!? Родные просят помощи, помощи очевидцев. .столько было голословных) ...будьте люльми...те же айзера, сбил насмерть 2их мальчишек и стоят друг задруга, а вы, русские люди, живете в россии, помогите родным, порочат и обвиняют ребят , которых нет в живых...Читать далее