Электричка "Москва-Калуга" сбила 20-летнюю девушку

Электричка "Москва-Калуга" сбила 20-летнюю девушку
Фото: ilikenews.com.ua

ЧП произошло сегодня, 11 декабря, около 9 часов утра на 117-ом километре перегона Шемякино-Малоярославец.
Как сообщает пресс-служба Калужского линейного отдела МВД России на транспорте, экспресс сообщением "Москва-Калуга" травмировал 20-летнюю жительницу Малоярославца. По предварительной информации, пострадавшая шла вдоль железнодорожного полотна в наушниках и слушала плеер. Поэтому она не услышала звук приближающегося электропоезда.

Девушка доставлена в больницу Малоярославца. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

7K