Ещё одну кучу мешков с останками животных нашли в Калуге

Ещё одну кучу мешков с останками животных нашли в Калуге

О находке сообщила местная жительница Мария Химич:
"Добрый день. На выезде из с. Льва Толстого лежат мешки с непонятной субстанцией. Похожа на убойные тушки. Убедительная просьба проверить!"
Напомним, ранее мешки с останками животных находили на Яченке и по дороге в деревню Рождествено.