Сотрудники ФСБ и МВД при поддержке Росгвардии и добровольных народных дружин провели рейды по местам скопления иностранных граждан.
В ходе проверок были выявлены несколько человек, находившихся на территории страны нелегально. В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. Все они будут выдворены за пределы России, въезд в страну им закрыт на пять лет.
Отдельно участники рейда отметили обстановку в заведениях: государственная символика там встречается крайне редко.