По предварительным данным, 29-летний молодой человек, управляя грузовиком "ХЕНДЭ", двигаясь по ул. Луначарского допустил наезд на мальчика 12 лет, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате ДТП мальчик получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в медицинское учреждение.
