Губернатор Калужской области: ПВО сбили два БПЛА над областью

Об этом сообщил губернатор Калужской области:

Сегодня в период с 9.00 до 18.00 силами ПВО уничтожены 2 БПЛА: над территорией Боровского муниципального округа и на окраине г.Обнинск.

На местах работают оперативные группы. По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.

Аватар Танюшка Гришина
Ну и слава Богу, что всё обошлось!