Катался с наклейкой со свастикой, но не долго

Катался с наклейкой со свастикой, но не долго

В полицию поступило сообщение о том, что на одном из автомобилей граждане заметили наклейку с изображением свастики.
Сотрудниками Госавтоинспекции оперативно была установлена личность водителя транспортного средства и его местожительство. Автомобиль, с наклейкой с изображением свастики на багажнике, был припаркован по месту жительства гражданина.

Гражданин в присутствии сотрудников полиции удалил наклейку. Для дальнейшего разбирательства мужчина доставлен в дежурную часть полиции.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
7.9K