"Лексус" насмерть сбил пенсионерку на трассе под Обнинском

"Лексус" насмерть сбил пенсионерку на трассе под Обнинском
Фото: http://tv2.today/

Вечером в пятницу, 10 февраля, на дороге Обнинск-Белоусово Lexus NX 200T насмерть сбил 73-летнюю пенсионерку.

По сообщению УГИБДД по Калужской области, женщина шла по проезжей части дороги навстречу транспортному потоку. Светоотражающих элементов на одежде женщины не было, поэтому водитель машины слишком поздно ее заметил.

1.6K