Мужчина на "Камри" сбил 12-летнюю девочку на «зебре»

Мужчина на "Камри" сбил 12-летнюю девочку на «зебре»
Фото: ГИБДД по Калужской области

По предварительным данным, 33-летний мужчина, управляя автомобилем "Тойота", двигаясь по ул. Гагарина допустил наезд на пешехода девочку 12 лет, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП девочка получила травмы различной степени тяжести.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Калужской области
4.2K