Вечером в четверг, 31 августа, в Калуге на дамбе была сбита 6-летняя девочка. Об этом сообщил подписчик Калуга Инцидент, пожелавший не разглашать свое имя.
Как удалось выяснить, в момент ЧП девочка была с семьей. Они всей гурьбой с велосипедами переходили на зелёный сигнал светофора, который расположен на дамбе. В этот момент водитель на Opel Astra, двигавшийся в крайнем левом ряду в сторону улицы Гагарина, сбил ребенка.
Эту информацию подтвердили в УГИБДД России по Калужской области.
Девочку с сотрясением головного мозга госпитализировали.
