На площади Победы девушка сбила пенсионера

На площади Победы девушка сбила пенсионера
Фото: ГИБДД по Калужской области

По предварительным данным, 28-летняя девушка, управляя автомобилем "Сузуки", двигаясь по улице площадь Победы со стороны Кирова, сбила пешехода, мужчину 60 лет, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате пешеход получил травмы различной степени тяжести.

В настоящее время более точные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Калужской области
2.4K