Полицейские задержали врача с поличным при получении взятки

Полицейские задержали врача с поличным при получении взятки
Фото: http://www.youtube.com/watch?v=QI4HUJnlK5E

В ходе проверки, проведенной оперативными сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Боровскому району стало известно, что свои услуги медработник оценил в одну тысячу рублей. При передаче денег он был задержан с поличным сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (Получение взятки). Ведётся следствие.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
3.7K
Аватар kikazo
Ну, врач несомненно виновный... Но почему-то вот мне кажется, что нужно задерживать не врачей, а чиновников... И прав Сергей Миронов- главнй сеер - что коррупция сейчас остановилась на гаишниках и врачах...
Аватар sages
Согласна с Мироновым. Но тем не менее, и гаишников все же сажать надо