Школьный автобус с детьми улетел в кювет под Калугой

Школьный автобус с детьми улетел в кювет под Калугой

В Калужской области школьный автобус съехал в кювет. В результате ДТП две девочки госпитализированы, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Авария произошла в 10:42 на автодороге Калуга-Вязьма около деревни Черная Грязь. Школьный автобус, в котором находились 10 детей и 2 взрослых, съехал в кювет.

В результате ушибы и ссадины получили две девочки 12 и 10 лет. По информации полиции, их доставили в медучреждение.

Предварительно авария произошла из-за того, что 55-летний водитель не справился с управлением. Обстоятельства ДТП выясняются.

6.3K