В деревне Иклинское Боровского района трое детей решили прокатиться на квадроцикле, но прогулка обернулась бедой.
За рулем сидел совсем еще ребенок - мальчик 2016 года рождения. В десять лет сложно совладать с тяжелой техникой, и, к сожалению, чуда не произошло. Возле дома №44 на Центральной улице юный водитель потерял контроль, квадроцикл вылетел с дороги и на полной скорости врезался в дерево.
В этой аварии досталось всем. Пострадал и сам маленький «пилот», и двое его пассажиров: восьмилетняя девочка и еще один десятилетний мальчик. Вместо веселых каникул ребятам пришлось отправиться на больничные койки - всех троих увезли в медицинское учреждение.
Сейчас полиция выясняет все детали случившегося. Очень хочется верить, что травмы окажутся не слишком тяжелыми, а эта история станет серьезным уроком. Ведь квадроцикл - это совсем не игрушка, особенно когда за рулем дети.
