В Калуге пьяный водитель снес инспектора ДПС

В Калуге пьяный водитель снес инспектора ДПС

Житель села Воскресенское стал фигурантом уголовного дела после наезда на сотрудника ДПС.

По данным Следственного комитета, это произошло 19 апреля. Инспекторы заметили «Ниву», которая ехала по дороге странно — машину вело из стороны в сторону. Сотрудник ДПС потребовал остановиться, но водитель только прибавил газ.

По версии следствия, мужчина был пьян. Пытаясь уехать, он сбил инспектора. Полицейский получил травмы.

Сейчас водитель арестован и находится в СИЗО. Следствие продолжается.