В сети появилось видео, от которого становится не по себе. Кадры с регистратора запечатлели аварию, которая случилась 27 апреля на улице Московской в Калуге.
Все произошло по самому обидному и опасному сценарию. Водитель в левом ряду решил проявить вежливость и остановился, чтобы пропустить мужчину. Тот переходил дорогу в неположенном месте, но, видимо, решил, что путь свободен. К несчастью, по правой полосе в это время ехал «Peugeot». Водитель иномарки пешехода просто не увидел и сбил его на полном ходу.
