Влетел в пробку на полной скорости: жуткое смертельное ДТП с фурами под Калугой

Влетел в пробку на полной скорости: жуткое смертельное ДТП с фурами под Калугой

В Калужской области в результате столкновения двух большегрузов погиб мужчина.Трагическая авария произошла днем 17 июня на 113-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» в Малоярославецком районе.

По предварительным данным регионального УМВД, 44-летний водитель фуры JAC превысил скорость и совершил столкновение с грузовым автомобилем DAF, который в этот момент стоял в пробке.

Удар оказался критическим — водитель автомобиля JAC скончался на месте происшествия до прибытия медицинской помощи. Находившийся за рулем второго грузовика 42-летний мужчина не пострадал.

Сейчас на участке трассы работают инспекторы ГИБДД и члены следственно-оперативной группы. Специалисты выясняют все обстоятельства и детали смертельного ДТП.

Аватар Танюшка Гришина
Страшно!