Водитель сбил 15-летнюю девочку и сам отвёз её в больницу

Водитель сбил 15-летнюю девочку и сам отвёз её в больницу
Фото: ГИБДД по Калужской области

По предварительным данным водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя "Форд Мондео" сбил 15-летнюю девочку, которая двигалась вдоль проезжей части по ходу движения автомашины.
По сообщению УГИБДД по Калужской области, водитель сам отвез подростка в Боровскую центральную районную больницу. После оказания первой медицинской помощи она была отпущена домой.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Калужской области
3.3K