Вор пойдет под суд за жестокое обращение с козлятами

Вор пойдет под суд за жестокое обращение с козлятами

Житель Мосальского района пойдет под суд за жестокое обращение с животными. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

По информации ведомства, он украл на ферме двух 3-месячных козлят, принес к себе домой и оставил без пищи и воды на 5 дней. В результате животные погибли.

Возбуждено уголовное дело. Суда похититель козлят будет дожидаться под подпиской о невыезде. За жестокое обращение с животными ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
2.6K