Приставы арестовали машину калужанки, которая не платила кредит

13 октября 2017 в 15:38
Приставы арестовали машину калужанки, которая не платила кредит
В Дзержинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Калужской области находится исполнительное производство о взыскании с гражданки В. кредитного долга в пользу одного из крупных банков в размере 902 тысяч рублей.

Должница зарегистрирована в городе Кондрово, однако по информации судебных приставов постоянно проживает в Москве, не выходя на контакт с сотрудниками ведомства и скрываясь. В ходе проверки имущественного положения гражданки В. было установлено, что в её собственности находится автомобиль марки Mazda 3. Однако его неплательщица прятала.

Для того чтобы найти транспортное средство должницы, судебные приставы завели разыскное дело. Были проведены разыскные мероприятия при взаимодействии с правоохранительными органами, в результате которых местонахождение автомашины было установлено в городе Калуга.

Судебные приставы незамедлительно выехали по выявленному адресу, и автомобиль Mazda 3 чёрного цвета был подвергнут акту описи и ареста, после чего эвакуирован и передан на ответственное хранение взыскателю – банку. Если в ближайшее время гражданка В. не оплатит свою задолженность, то машина будет реализована в счёт погашения задолженности.
Прочтений: 1859
По материалам сайта: УФССП по Калужской области
Поделиться новостью