Автодор пообещал бесплатную альтернативу на новых платных участках трассы Киевской трассы

14 декабря 2017 в 18:04
Автодор пообещал бесплатную альтернативу на новых платных участках трассы Киевской трассы
Все населенные пункты, расположенные вдоль новых платных участков трассы М3 «Украина» на территории Калужской области с 65-го по 124-й и с 174-го по 194-й километры, получат бесплатную альтернативу.

Об этом на рабочем совещании, которое 14 декабря в поселке Детчино Малоярославецкого района провел губернатор Анатолий Артамонов, сообщил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

Эти проекты, после запуска которых большая часть трассы М3 «Украина» на территории Калужской области станет платной, Кельбах назвал «уникальным шансом запустить полноценный проект с учетом развития Калужской области».

Как мы ранее сообщали, участок с 174-го по 194-й километр будет введен в эксплуатацию до конца этого года. Он сразу станет платным. Как ожидается, уже с 25 декабря. С реконструкцией участка 65-124-й километр, реконструкция которого должна начаться в 2018 году и занять приблизительно 36 месяцев, все не так просто. Как сообщили в пресс-службе правительства Калужской области, проект реконструкции «требует корректировки с учетом экономического развития региона».
Прочтений: 1968
По материалам сайта: http://kaluga24.tv
Поделиться новостью