Городские власти попросили калужан не жаловаться на песок в городе

26 декабря 2017 в 16:43
Городские власти попросили калужан не жаловаться на песок в городе
На рабочем совещании в Городской Управе в понедельник, 25 декабря, градоначальник Калуги Константин Горобцов поручил управлению городского хозяйства организовать в праздничные новогодние дни четкую работу городских дежурных, реагирующих на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

 Погода в праздничные дни ожидается благоприятная, однако городским службам следует быть готовыми к неожиданностям. Особенно нужно быть внимательными 1 и 2 января, В эти дни по всем городским службам должны дежурить ответственные люди.



По мнению градоначальника, к уборке города должно быть готово и МБУ «СМЭУ».

 Сейчас мы часто слышим замечания, что в городе на дорогах и тротуарах много песка. Но лучше песок, чем ДТП и травмированные люди. Он поручил предприятию продолжать работу по посыпке дорог и тротуаров противогололедными средствами.



Также Городской Голова поручил муниципальным управляющим организациям принять меры на подведомственных им территориях для своевременной борьбы с наледью на тротуарах и сосульками на крышах, которые могут привести к нежелательным последствиям для людей.

Андрей ГУСЕВ
Городские власти попросили калужан не жаловаться на песок в городе
Прочтений: 2639
По материалам сайта: Горуправа Калуги
Поделиться новостью