Калужан завлекут на выборы розыгрышем автомобиля

27 февраля 2018 в 12:50
Калужан завлекут на выборы розыгрышем автомобиля
Участники выборов общественных пространств, которые пройдут в Калуге 18 марта, в день выборов президента России, получат шанс стать обладателями автомобиля. Автомобиль среди участников голосования предложил разыграть владелец одного из калужских автосалонов. По предварительной информации, скорее всего, это будет Lada Priora, сообщает kaluga24.

Напомним, голосование за проект благоустройства общественных пространств будет проводиться в рамках программы «Городская среда». 18 марта калужанам предстоит выбрать два общественных пространства из 38 кандидатов на благоустройство – одно общегородское и одно локальное. Локальное пространство, набравшее самое большое количество голосов, будет благоустроено в этом году. Благоустройство общегородского, в силу того, что объем работ предстоит выполнить большой, в этом году будет начато и продолжено в следующем.

Общегородских кандидатов три. Это Березуйский овраг, в котором предлагается разбить ландшафтный парк, сквер Волкова и набережная Яченского водохранилища. Проекты благоустройства этих площадок уже готовы. С остальными калужане смогут познакомиться в ближайшие дни или непосредственно на избирательных участках.
Прочтений: 4095
Поделиться новостью