Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейс Калуга-Симферополь

13 июля 2018 в 17:38
Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейс Калуга-Симферополь
Маршрутная сеть авиакомпании «РусЛайн» пополняется ещё двумя новыми направлениями Калуга – Москва (Внуково) и Калуга – Симферополь.

Полеты по каждому маршруту будут осуществляться с 24 июля 2018 года дважды в неделю по вторникам и четвергам. Время в пути в Москву составит 40 минут, в Симферополь - 2 часа 20 минут.

Авиабилеты на рейсы «РусЛайн» уже доступны к покупке на сайте авиакомпании, стоимость билетов в одну сторону на рейсе Калуга-Москва начинается от 985 рублей со всеми сборами без учета провоза багажа, но с учетом перевоза ручной клади весом до 10 кг; на рейсе Калуга-Симферополь - от 6385 рублей.

«Наша авиакомпания начала полеты из Калуги в этом году с чартерных рейсов, но заинтересована в развитии регулярной маршрутной сети. Регион перспективный, трафик путешествующих людей растет в год в среднем на 5%, и «РусЛайн» предлагает интересный конкурентный продукт: прямые перелеты на современных самолётах по ценам, сравнимым с наземным транспортом. Сегодня мы открыли два новых направления. Рейс Москва (Внуково) – Калуга удобен для бизнес-поездок: утром можно прилететь по делам, а вечером уже вернуться обратно. Всего 40 минут в полете и никаких пробок на дорогах. Рейс Калуга – Симферополь, надеемся, будет востребован, прежде всего, для комфортных поездок в отпуск всей семей. Полеты будут выполняться до конца сентября, так что отдохнуть у моря можно будет даже в бархатный сезон. Доступность прямого рейса в Симферополь, а также трансферного перелета Москва – Калуга – Симферополь по специальным тарифам и с удобной стыковой делают его привлекательным и для жителей других регионов», - говорит Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».

Расписание (время местное):Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейс Калуга-СимферопольАвиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейс Калуга-СимферопольАвиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейс Калуга-Симферополь
Прочтений: 2403
По материалам сайта: https://www.rusline.aero/
Поделиться новостью