Калугу украсили сказочными героями ко Дню города

17 августа 2018 в 12:49
Фото: mkkaluga.ru
Калугу украсили сказочными героями ко Дню города
Калугу продолжают украшать ко Дню города, сообщает МК в Калуге. Так, аллею по улице Кирова украсили фигурами сказочных и мультипликационных персонажей. Калужане вместе со своими детьми уже принялись делать совместные фото с любимыми героями.

"Мы очень часто гуляем с ребенком в центре города. Сегодня, мы были приятно удивлены, что по всей аллеи нам встречаются сказочные герои. Мой ребенок просил его сфотографировать с любимой Машей, а также с Винни Пухом и Пяточком. Эти сказки и мультфильмы он очень любит. А вот с Незнайкой пока не знаком, в силу своего маленького возраста. Но он с большим интересом слушал мой рассказ про этого героя. Получается, что такая идея украсить город носит еще и образовательный характер", - поделилась своим мнением калужанка Ирина Морозова.

Стоит отметить, что центральная аллея города украшается на все праздники. Калужане знают об этой традиции и с нетерпением ждут новых идей от городских властей. В прошлом году на День города аллею украсили яркими зонтиками. На день Победы над аллеей были развешаны голуби - символ мира.

День города в Калуге пройдет 25 августа. Жителей и гостей областного центра ждет обширная программа с участием известных звезд.Калугу украсили сказочными героями ко Дню городаКалугу украсили сказочными героями ко Дню городаКалугу украсили сказочными героями ко Дню городаКалугу украсили сказочными героями ко Дню городаКалугу украсили сказочными героями ко Дню города
Прочтений: 3335
Поделиться новостью