Строительство Дворца спорта в Калуге идет с опережением графика

21 декабря 2018 в 11:35
Фото: ГТРК КАЛУГА
Строительство Дворца спорта в Калуге идет с опережением графика
Строительство дворца спорта в Калуге не останавливается ни на зиму, ни на ночь. Более 130 человек работают на объекте круглосуточно. Сейчас это одна из самых крупных строек региона.

Возводить дворец спорта, напомним, начали в мае. За это время завершили котлован, сейчас строители возводят нулевой этаж. Параллельно строят весь комплекс - ледовую арену, бассейн и корпус для временного размещения спортсменов. В ходе осмотра строительства заместитель губернатора региона Алексей Никитенко отметил, что сейчас важно следить за качеством работ. Несмотря на то, что генеральный подрядчик из Красноярска зарекомендовал себя с хорошей стороны, за плечами компании не один крупный объект.

«Подрядчики даже идут чуть вперёд от того графика, который у нас запланирован по контракту. Но мы им такую задачу и поставили. Потому что, согласно проекту, почти три года будет вестись данное строительство. Мы бы хотели его закончить поскорее, но не нарушая никаких технологических циклов», - подчеркнул Алексей Никитенко.Строительство Дворца спорта в Калуге идет с опережением графикаСтроительство Дворца спорта в Калуге идет с опережением графика
Прочтений: 2400
По материалам сайта: http://gtrk-kaluga.ru
Поделиться новостью