Одноклассники рассказали о горе-отце, "нашедшем" на помойке собственную дочь

23 декабря 2018 в 01:00
Одноклассники рассказали о горе-отце, "нашедшем" на помойке собственную дочь
"Вообще это шок для нас. Мы знакомы с 1 класса. Он умный, добрый парень, никого никогда не обижал. Всегда помогал, если попросить о чем-то. Его бабушка и мама очень добрые женщины", - рассказали одноклассники отца новорожденной.

Семья у молодого человека многодетная. У нашего "героя" есть 2 младших брата. Парня воспитывал отчим, но и с отцом он поддерживал отношения. Его отец проживает в другом городе. Он вместе со своей девушкой ездил к нему.

"Мы общались с ним и с его девушкой. Нормальные ребята. Ничего плохого о них не могу сказать. Не глупые, воспитанные ребята", - комментируют одноклассники.

Сейчас молодой человек проживает в Калуге. После окончания 9 классов в Жилетово он поступил в колледж. Его девушка учится в институте. Вместе они уже около 3-х лет. Что произошло с молодыми людьми, и что их подтолкнуло к такому поступку, будут разбираться следователи.

Напомним, что новорождённый ребенок был, завернут в материю и оставлен возле мусорных баков спустя три часа после появления на свет. Теперь выяснилось, что молодой человек отец младенца. Он просто сделал вид, что нашел ребенка случайно, после этого вызвал медиков и полицию.

Ребенок находится в перинатальном центре под присмотром врачей. Его здоровью ничего не угрожает.
Прочтений: 9661
По материалам сайта: https://www.mkkaluga.ru/
Поделиться новостью