Автоледи поздравили с наступающим праздником 8 Марта!

7 марта 2019 в 14:40
Фото: ГИБДД Калужской области
Автоледи поздравили с наступающим праздником 8 Марта!
Сотрудники Госавтоинспекции совместно представителями общественной организации «Дорожный патруль – Калуга», а также аппарата уполномоченного по правам ребенка провели акцию «Цветы для автоледи»: дарили женщинам-водителям цветы и теплые сердечные слова.

Реакция женщин – участниц дорожного движения – в момент встречи с инспектором ГИБДД менялась кардинально. Не секрет, что не всегда водители рады встречи с сотрудником Госавтоинспекции, поэтому первая реакция - безрадостное выражение лица. Но после появления в руках инспектора букета первых весенних цветов и поздравления с наступающим праздником, на лицах автоледи появлялась улыбка.
Представители аппарата уполномоченного по правам ребенка напоминали женщинам, которые перевозили в салонах маленьких пассажиров, о важности использования детских удерживающих устройств.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения г. Калуги А.О.Москаленко поздравил женщин с 8 Марта. «Желаю Вам здоровья и радости. Будьте любимыми и прекрасными! Пусть ваши мужчины, и маленькие, и взрослые, будут сильными и мужественными!» - с
такими словами обращался Алексей Олегович к королевам за рулем.Автоледи поздравили с наступающим праздником 8 Марта! Автоледи поздравили с наступающим праздником 8 Марта!
Прочтений: 1802
По материалам сайта: ГИБДД Калужской области
Поделиться новостью